Кисточка для геля Mett Expert черная односторонняя прямая 4 мм
- В наличии
- Код: 2000000023829
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 123-69-99
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисточка черная односторонняя для геля прямая от Mett Expert – это универсальный инструмент для равномерного нанесения покрытия на ногтевую пластину. Чаще такая кисточка используется для работы с базами, жидким или твердым гелем для наращивания, при укреплении ногтевой пластины. Кисть выполнена из качественного ворса, им легко наносить материал на ногти и создавать идеальное покрытие.
Особенности прямой кисточки Mett Expert:
- эргономичная форма кисточки предназначена для удобного удержания в ладони
- выполнен из высококачественного ворса
- имеет крепкий корпус
- прост в уходе, легок в очищении
- подходит для нанесения баз, топов и твердых материалов, как гель или ликвид гель
- ширина рабочей части кисточки – 4 мм, длина – 6 мм, длина корпуса – 14 см.
Прямая кисточка Mett Expert точно понадобится мастеру для безупречной работы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Предназначение кисти | Для моделирования гелем |
| Форма маникюрной кисти | Ровная |
| Наличие ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид щетки | Мягкая |
| Длина щетки | 140 мм |
| Длина ворса | 6 мм |
| Тип изделия | Односторонній |
| Ширина щетки | 4 мм |
- Цена: 40 ₴
