Кисточка для геля Mett Expert прямая односторонняя 5 мм
- В наличии
- Код: 2000000023826
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 123-69-99
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисточка черная односторонняя для геля прямая от Mett Expert – это надежный аксессуар для комфортного и безупречного нанесения покрытия на ногти. Прямая форма кисти позволяет равномерно и быстро нанести базу, топ, жидкий или жесткий гель на ногтевую пластину. Кисть выполнена из эластичного синтетического ворса, им легко наносить материал на ногти и создавать идеальное покрытие.
Прямая кисточка Mett Expert имеет все необходимое для удобной работы:
- прямая форма кисточки позволяет ровно наносить покрытие
- прост в уходе, легок в очищении
- корпус кисти изготовлен из качественного материала
- комфортная ручка для удержания в ладони
- подходит для нанесения баз, топов и твердых материалов, как гель или ликвид гель
- ширина рабочей части кисточки – 5 мм, длина – 7 мм, длина корпуса – 14 см.
Прямая кисточка Mett Expert идеально подходит для создания профессионального маникюра!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Предназначение кисти | Для моделирования гелем |
| Форма маникюрной кисти | Ровная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид щетки | Мягкая |
| Длина щетки | 140 мм |
| Длина ворса | 7 мм |
| Наличие ручки | Да |
| Тип изделия | Односторонній |
| Ширина щетки | 5 мм |
- Цена: 40 ₴
