Кисточка для геля Mett Expert скругленная односторонняя 5 мм
- Нет в наличии
- Код: 2000000023827
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 123-69-99
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисточка черная односторонняя скругленная от Mett Expert – это профессиональный инструмент для равномерного нанесения покрытия на ногтевую пластину. Плоская скругленная форма кисти позволяет легко наносить покрытие на ногтевую пластину и зону возле кутикулы. Чаще такая кисточка используется для работы с базами, жидким или твердым гелем для наращивания, при укреплении ногтевой пластины.
Преимущества скругленной кисточки Mett Expert:
- качественный искусственный ворс, который не осыпается
- эластичная и гибкая рабочая часть, позволяющая равномерно распределять покрытие даже у зоны кутикулы.
- корпус удобен для держания в ладони
- прост в уходе, легок в очищении
- подходит для нанесения баз, топов и твердых материалов, как гель или ликвид гель
- ширина рабочей части кисточки – 5 мм, длина – 8 мм, длина корпуса – 14 см.
Черная кисточка скругленная Mett Expert облегчит работу как начинающему мастеру, так и профессионалу своего дела!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Предназначение кисти | Для моделирования гелем |
| Форма маникюрной кисти | Овальная |
| Вид щетки | Мягкая |
| Длина щетки | 140 мм |
| Длина ворса | 8 мм |
| Наличие ручки | Да |
| Тип изделия | Односторонній |
| Ширина щетки | 5 мм |
- Цена: 40 ₴
