Кисточка для геля Mett Expert односторонняя скошенная 6 мм
- В наличии
- Код: 2000000023828
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 123-69-99
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисточка черная односторонняя скошенная от Mett Expert — это профессиональный инструмент, который используется чаще всего для прорисовки элементов дизайна, ровных дуг и цветочных орнаментов. Инструмент обладает эластичным ворсом, который поможет захватить необходимое количество покрытия и равномерно нанести его на поверхность ногтей, выполняя необходимый рисунок.
Скошенная кисточка Mett Expert имеет все необходимое для удобной работы:
- эластичный и гибкий ворс, что позволяет четко прорисовывать элементы дизайна
- корпус удобен для держания в ладони
- прост в уходе, легок в очищении
- удобный для корректировки покрытия, которое затекло
- ширина рабочей части кисточки – 6 мм, длина – 8 мм, длина корпуса – 14 см.
С помощью скошенной кисточки Mett Expert процесс создания уникального дизайна станет еще более комфортным и удобным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Предназначение кисти | Для моделирования гелем |
| Форма маникюрной кисти | Скошенная |
| Вид щетки | Мягкая |
| Длина щетки | 140 мм |
| Длина ворса | 8 мм |
| Наличие ручки | Да |
| Тип изделия | Односторонній |
| Ширина щетки | 6 мм |
- Цена: 40 ₴
