Кисточка для акрила Mett Expert черная односторонняя 4 мм
- В наличии
- Код: 2000000023831
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 123-69-99
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисточка черная для акрила от Mett Expert – это профессиональный инструмент для работы с акриловым материалом, изготовленный из синтетического ворса. Острая форма кисточки, похожая на лепесток, позволяет равномерно наносить покрытие на ногтевую пластину, распределять и моделировать идеальную форму будущего маникюра. Кисточка надежная и долговечная, гарантированно выдержит активную эксплуатацию и взаимодействие с таким материалом, как акрил и мономер.
Преимущества кисточки для акрила Mett Expert:
- подходит для нанесения акрила и других видов покрытия
- прочная эргономичная ручка для удобной работы
- качественный материал ворса хорошо держится, не осыпается
- прост в уходе, легок в очищении
- длина ворсовой части 9 мм, ширина – 4 мм, длина корпуса – 14 см.
Кисточка для акрила Mett Expert незаменима в моделировании безупречных ноготков с помощью акриловых материалов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ноготок |
| Цвет | Черный |
| Предназначение кисти | Для моделирования акрилом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид щетки | Мягкая |
| Длина щетки | 140 мм |
| Длина ворса | 9 мм |
| Наличие ручки | Да |
| Тип изделия | Односторонній |
| Форма маникюрной кисти | Капляподібна |
| Ширина щетки | 4 мм |
- Цена: 40 ₴
