Кисточка для акрила Mett Expert черная односторонняя 5 мм
- В наличии
- Код: 2000000023832
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (98) 123-69-99
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисточка черная для акрила от Mett Expert – это качественный инструмент из синтетического ворса для акрилового моделирования. Острая форма кисточки, похожая на лепесток, позволяет легко и равномерно выкладывать материал на ногтевую пластину и моделировать идеальную форму будущего маникюра. Кисточка надежная и долговечная, гарантированно выдержит активную эксплуатацию и взаимодействие с таким материалом, как акрил и мономер.
Кисточка для акрила Mett Expert имеет все необходимое для комфортной работы:
- подходит для выполнения наращивания в акриловой системе
- крепкий корпус кисточки
- рабочая часть изготовлена из высококачественного синтетического материала
- прост в уходе, легок в очищении
- длина ворсовой части 9 мм, ширина – 5 мм, длина корпуса – 14 см.
Кисточка для акрила Mett Expert – это профессиональный аксессуар, который должен быть в арсенале каждого нейл-мастера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Предназначение кисти | Для моделирования акрилом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид щетки | Мягкая |
| Длина щетки | 140 мм |
| Длина ворса | 14 мм |
| Наличие ручки | Да |
| Тип изделия | Односторонній |
| Форма маникюрной кисти | Капляподібна |
| Ширина щетки | 5 мм |
- Цена: 40 ₴
